Здравствуйте, Незнакомец

Хотите принять участие в обсуждение? Авторизируйтесь или пройдите регистрацию

• RSS-лента

•  
      CommentAuthorpasjukow
    • CommentTime25/10/2012

подскажите куда вложить деньги, чтобы они работали..

•  
      CommentAuthorslava
    • CommentTime25/10/2012

Никто не знает)
    :biggrin_mini2:

•  
      CommentAuthorPAlinaSA
    • CommentTime11/05/2013

В новый перспективный бизнес - портал

•  
      CommentAuthorPalmonk
    • CommentTime23/06/2013

инвестирование с низким риском возможно лишь в вещи которые имеют тенденцию к росту в цене либо устойчивые закономерности определенного плана (напр. сезонные)

•  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime5/08/2013 это сообщение исправляли

Ага, или недвижимость или драг металлы. Жаль что порог входа для них слишком высок((

•  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime6/08/2013

Фондовый рынок. По мне, так это самый лучший инструмент для инвестиций, поскольку я сам занимаюсь инвестициями и консультированием на международном рынке ценных бумаг. На фондовом рынке есть как рисковые инвестиции так и без рисковые в зависимости от разных подходов.
    Плюсы:
    - Высокая ликвидность;
    - Не нужно тратить много времени;
    - Средняя доходность 15% годовых в долларах;
    - Защита инвестиций международным законодательством.
    Минусы:
    - Как и в ПИФах есть риск потери капитала, поэтому нужно тщательно подбирать компании для инвестиций или доверится профессионалу в лице брокера или частного трейдера, которых много на рынке.

Надеюсь я дал ценную информацию, если возникнут вопросы - пишите, буду рад пообщаться.

•  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime15/08/2013

Максим, не могли бы пояснить про безрисковые инвестиции? Какая доходность? Какой минимум для вложений? Есть ли возможность пополнения или частичного снятия? Какие периоды для вкладов?
    Как выбираете компании или брокеров?
    В общем, чем больше конкретики, тем лучше :)
    Спасибо

•  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime16/08/2013

Есть на рынке инструменты позволяющие получать гарантированный доход, они разные в зависимости от той или иной компании, которая торгуется на бирже. Срок "жизни" такого инструмента как правило 1-1,5 месяца, однако ими можно пользоваться и в долгосрочной стратегии, все зависит от рынка. Суммы при таких инвестициях зависят от бумаги. Что касается возможности снять или пополнить - немного опишу весь процесс работы на рынке, Вы открываете счет, он Ваш личный и похож на банковский, переводите туда деньги, покупаете/продаете с него ценные бумаги, захотели пополнить, опять через банк перевели на него средства, захотели снять все или часть, подали запрос и Вам перечислили деньги на Ваш счет, будь он открыт в России или в Европе, разницы нет. Я сам нахожусь в Москве, если у Вас есть желание мы можем встретится, я все расскажу.

1.  

Слышал о проекте на инвестирование в солнечную электроэнергию. Точнее строительство солнечных батарей. Строительством занимается компания world gmn. Стоимость одной батареии состовляет 1200$ доходность 20% годовых в валюте. Я приобрел одну батерию вот смотрю что за проект и в конце августа должен прийти отчет о работе ее. Могу рассказать подробнее если кому интересно.

•  
      CommentAuthoriggius
    • CommentTime20/08/2013

Максим, может у вас есть свой сайт, где все можно почитать? потому что сначала хотелось бы общую информацию усвоить, а только потом уже по каким-то деталям к вам обращаться. Я так понимаю, что у вас есть лицензия брокера?

•  
      CommentAuthorMaksim L
    • CommentTime23/08/2013

iggius:Максим, может у вас есть свой сайт, где все можно почитать? потому что сначала хотелось бы общую информацию усвоить, а только потом уже по каким-то деталям к вам обращаться. Я так понимаю, что у вас есть лицензия брокера?  

День добрый! Удалось посмотреть компанию?

•  
      CommentAuthorAncient
    • CommentTime30/09/2013

Главное не допускать одну из самых важных ошибок! - Инвестировать только с целью сделать деньги. Иначе можно потерять)))

•  
      CommentAuthorvenda
    • CommentTime9/11/2013

pasjukow:подскажите куда вложить деньги, чтобы они работали..  

Для того что бы деньги работали можно вложить их в рекламный бизнес или в хедж фонд. Это сейчас самые перспективные места. Кому интересно могу рассказать лично или показать свои результаты.

•  
      CommentAuthoraugust
    • CommentTime25/04/2014

pasjukow:подскажите куда вложить деньги, чтобы они работали..  

Вложить не много, получить хорошую прибыль! Элитный долгосрочный и надежный бизнес с Немецкой компанией по золоту высшей пробы.
    Бесплатная регистрация в системе Karat Bars Automatic:
    http://karatbarsautomatic.com/page/august88/
    www.globalbusiness24.com

•  
      CommentAuthoricegus
    • CommentTime2/07/2014

Знаю и сам использую для обогащения 2 инвестиционных проекта.

1) Проект Меркурий Взаимный Фонд. Работает с января 2013 г. на территории СНГ, с начала 2014 г. в Европе. Доходность до 1% в день, взносы сроком на 1 год, выплаты процентов еженедельно, есть реферальная программа. Адрес http://ua.pmvf.net/?ref=9AqRf

2) Проект Sky Way. Сейчас есть уникальная возможность стать совладельцем компании, которая занимается внедрением революционной транспортной технологии. Потенциальная прибыль - рост инвестиции в сотни и тысячи раз за 3-5 лет! Адрес http://www.rsw-systems.com/?r=ICEGUS

Готов проконсультировать, оказать помощь при регистрации и осуществлении инвестиций.
    Tel:+380675057321
    Артем Павлов

•  
      CommentAuthorugastik
    • CommentTime3/09/2014

Куда-куда, в стоящее дело)))) лучше отдайте ваши денежки иностранцам, пусть работают

•  
      CommentAuthorLion
    • CommentTime3/09/2014

Слышал, что китайцы Lifan заводище собираются отстроить под Калугой где-то, я сам из Калужской области. Бизнес - магазинчики, но хотелось бы во что-то серьезное вложиться, интересно есть такая возможность - инвестировать, например, в такой масштабный проект?

•  
      CommentAuthoririnka
    • CommentTime4/09/2014

Толковый совет, это я к оратору выше. По такому же принципу у нас теперь собирают Toyota Land Cruiser Prado, во Владике помойму.

•  
      CommentAuthorLion
    • CommentTime4/09/2014

Отлично, я подумывал: счета банковские, ценные бумаги, а тут сайт этот прошерстил – думаю свой бизнес помогут поднять.

•  
      CommentAuthordenis777
    • CommentTime28/09/2014

Xорошая и полезная информация!
    Вы можете приобрести недвижимость в 3-5 раз дешевле и получать с нее доход, больше чем получают другие владельцы недвижимости.
    Сам пользуюсь этими книгами и не пожалел. Очень всё разжёванно, понятно и доступно каждому!
    - как получать доход больше чем банковские проценты и почему следует инвестировать в недвижимость
    - почему ипотека это не кабала, а отличный финансовый инструмент для создания богатства, если ее использовать правильно
    - где лучше и проще взять ипотеку
    - как искать нужные объекты и какие
    - как правильно и безопасно проводить сделку и обойтись без посредников/риэлторов, сэкономив от 50 тыс.руб.
    - какую недвижимость стоит приобретать и почему
    - варианты перепланировки квартиры для получения бОльшего дохода
    - как сделать ремонт наиболее быстро, дешевле, эффективно
    - как и где дешевле взять мебель, технику для обстановки квартиры
    - как сдать недвижимость максимально дорого
    - как правильно строить отношения с квартиросъемщиками, чтобы избежать каких-либо проблем
    - как зарабатывать на недвижимости, не покупая недвижимость!
    - как улучшить свое жилье без вложений
    - и др. важные вопросы
    если интересно вот могу направление дать, где можно всё это посмотреть http://moneymaster.ru/free/denis777/realty

http://moneymaster.ru/free/denis777

•  
      CommentAuthorAleksaaaa
    • CommentTime12/10/2016

icegus:Знаю и сам использую для обогащения 2 инвестиционных проекта.

1) Проект Меркурий Взаимный Фонд. Работает с января 2013 г. на территории СНГ, с начала 2014 г. в Европе. Доходность до 1% в день, взносы сроком на 1 год, выплаты процентов еженедельно, есть реферальная программа. Адрес http://ua.pmvf.net/?ref=9AqRf

2) Проект Sky Way. Сейчас есть уникальная возможность стать совладельцем компании, которая занимается внедрением революционной транспортной технологии. Потенциальная прибыль - рост инвестиции в сотни и тысячи раз за 3-5 лет! Адрес http://www.rsw-systems.com/?r=ICEGUS

Готов проконсультировать, оказать помощь при регистрации и осуществлении инвестиций.
    Tel:+380675057321
    Артем Павлов  

Взаимный фон Меркурий закрылся и теперь все, что нужно для пассивного дохода это перейти по ссылку и пройти по инструкциям crt-systems.org

2.  

Компания и для новичков, и для опытных брокеров предлагает крайне полезные пакеты услуг. Мы с женой в прошлом году долго искали компания для ДУ, в итоге сотрудничаем с QBF. Сейчас жулики и аферисты на каждом углу, а тут есть хотя какие-то гарантии, это позволяет быстро встать на ноги и начать получать доход но нормальном уровне.

•  
      CommentAuthorordin.68
    • CommentTime12/11/2016

Сотрудничаю с компанией QBF около года, торгую сам. Отношение как к клиенту отличное, комиссии небольшие. Работать одно удовольствие. Правда деятельность далеко не для всех, головой надо работать. А на счет отрицательных отзывов, у вас просто денег нет и никогда судя по всему не будет, если вы не рассматриваете другие возможности для заработка.

•  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/11/2016

Хочу еще вставить свои пять копеек, чтобы было удобно, то для перевода денег с карты на карту очень легко это сделать через https://perevody-deneg.ru/card2card/