Здравствуйте, Незнакомец

Хотите принять участие в обсуждение? Авторизируйтесь или пройдите регистрацию

• RSS-лента

•  
      CommentAuthorstelmah.slava
    • CommentTime1/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime2/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime3/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthorolegtitov
    • CommentTime3/09/2015

Инвестиции на фондовом рынке, +25-30% в неделю.
    Уважаемые инвесторы. Хочу предложить вашему вниманию высокодоходные инвестиции на фондовом рынке с минимальными рисками 2-3%. Мы находимся в преддверии грандиозного события, которым является дебют компании Spotify на бирже в Нью-Йорке, она будет участником индекса NASDAQ.
    Spotify — это частная компания, которая имеет свое приложение на ПК, смартфоны, планшеты для прослушивания музыки. Фирма на рынке уже 7 лет и за это время выросла в невероятно мощный и популярный проект — 75 млн. пользователей в 60 странах мира, 20 млн. пользователей имеют статус Premium, который стоит $10 в месяц. В последнее время компания оценивается в $8,4 млрд. и самый интересный факт — ей удалось опередить такого гиганта как AppleMusic, что свидетельствует о невероятной мощи фирмы и решительности ее руководства.
    Преимущества работы с нами на фондовом рынке:
    1. Минимальный размер инвестиций — $15,000 (пакет акций: 1000 шт, цена 1 акции $15)
    2. Прибыльность — 25-30%
    3. Срок инвестиций — 1 неделя (7 рабочих дней)
    4. Риск — от 2% до 7%
    5. Гарантии — ваш капитал защищен, на случай банкротства брокера, на сумму €20,000
    6. Бонус — возможен в размере 5%
    7. Комиссия за пополнение и вывод средств — отсутствует
    8. Почему мы? Не каждая компания предоставляет доступ свои клиентам к участию в IPO компании
    Если Вас интересует данная тема, свяжитесь со мной лично на этом форуме либо воспользуйтесь формой обратной связи на моем сайте http://www.i-investin.ru/contact/.

•  
      CommentAuthorstelmah.slava
    • CommentTime4/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime4/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime7/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime8/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime9/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime10/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime11/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime15/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime20/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthor4ista
    • CommentTime22/09/2015 это сообщение исправляли

1

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime24/09/2015

Очень интересно . Можно ссылку в личьку.

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime25/09/2015

Все будет лучшей альтернативой, чем обязательство в виде ипотеки. Банковский депозит\консервативные ПАММ-счета\ПИФ\Набирающие обороты криптовалюты - выбирай, что хочешь. Главное, не слишком рисковый портфель собрать.

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime26/09/2015

Слышал о таком названии как ИнвестМир , и что то мне подсказывает что интерес там есть.

•  
      CommentAuthorBuka
    • CommentTime26/09/2015

10 000 в месяц куда вкладывать??? Это малая сумма для того чтобы как-то ее прокрутить, но все же стартовая, которая позволит получить опыт. Пробуй продажу товаров и услуг в сфере cpa, возможно тебе хватит и 10 000 чтобы поднять нормально.

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime27/09/2015

Подскажите пожалуйста кто нибудь участвовал в такого рода инвестициях?
    http://investmir.biz

•  
      CommentAuthorfigasik
    • CommentTime27/09/2015

я бы советовал инвестировать в себя, то есть в свой бизнес. Ну во-первых расчет своих сил, далее финансы и взлеты и падения. Советую нормально отнестись к сотрудникам и предоставить им нормальное новое оборудование. Если у вас промышленнсоть промвесы от http://www.uuvz.ru/ будут в самый раз.

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime28/09/2015

спасибо, действительно интересно.

1.  

Вы знаете сколько вы будете зарабатывать на продаже, ещё и оптом горючки? А я вам отвечу: не больше 0,001 % от оборота... а знаете сколько это с миллиона доларов??? - ЭТО 10 ДОЛАРОВ!!! Да, 10,00!!!
    Как думаете, следует этим заниматься???

•  
      CommentAuthorsolo322
    • CommentTime29/09/2015

не знаю в какой теме отписать просто...
    добрый день, подскажите как поступить, сдача нашего дома застройщиком должна была произойти еще 2 недели назад, по факту обещают сдать чрез месяц, но уже просят подписать акт приема - передачи, если подпишу могу я надеяться на неустойку?

•  
      CommentAuthorCiclop
    • CommentTime30/09/2015

Если подписали акт то нет. Но надо уточнить.

•  
      CommentAuthorsolo322
    • CommentTime30/09/2015

я решил забрать деньги, подозрительно себя застройщик как то ведет.лучше куплю себе готовое жилье в Сочи с помощью http://www.vincent-realty.ru/offers/buildings/

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime2/10/2015

недавно читал про мини-завод по производству туалетной бумаги из макулатуры.
    инвестиции порядка 5 млн рублей стартовые (оборудование, помещение, документы)
    зато рентабельность в идеале 58% и ежемесячная чистая прибыль порядка 500 тыс.р. при мощности от 15 тыс. рулончиков в сутки.
    людям всегда нужна бумага туалетная. поэтому сбыт несложно будет найти.
    это так, идея навскидку для будущих магнатов

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime4/10/2015

Могу за ИнвестМир сказать, деньги с процентами выплатили, работать с ними приятно, никаких стрессов. Так что всё Ок, рекомендую.

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime5/10/2015

Да, инвестирую меньше года, были первые потери, и сейчас бывают. Но и появился опыт хоть какой-то, интуиция и логика подсказывают дальнейшие действия.
    А также постоянно обучаюсь. А как по вашему, если при заключении договора инвестиционная компания страхует сумму инвестиций в страховой компании, это снижает риски и повышает безопасность инвестиций?

•  
      CommentAuthorRuha101
    • CommentTime7/10/2015

Много людей сейчас в сеть подаются. Покупают сайты и зарабатывают на рекламе.
    Не хотите?

2.  

Я бы порекомендовала инвестировать в недвижимость, она как ни крути год от года растет в цене. Можно всегда сдавать, и перепродать опять же можно. Беспроигрышный вариант - недвижимость в Сочи http://www.vestum.ru/, отлично пользуется спросом, и всегда думаю будет.