Здравствуйте, Незнакомец

Хотите принять участие в обсуждение? Авторизируйтесь или пройдите регистрацию

• RSS-лента

•  
      CommentAuthorkate5
    • CommentTime31/05/2017

Где можно заказать вкусную еду недорого с доставкой?

•  
      CommentAuthorgeox
    • CommentTime31/05/2017

я сама готовлю и ем мало, так что не пользуюсь такими услугами

•  
      CommentAuthorborodin_a
    • CommentTime31/05/2017

Я заказывал через сайт tomago.ru у них свежая и вкусная еда, начиная от пиццы и заканчивая десертами

•  
      CommentAuthorsashas
    • CommentTime16/10/2017 это сообщение исправляли

kate5:Где можно заказать вкусную еду недорого с доставкой?  

Еда бывает разной, смотря какую именно вы хотите заказать. Если любите пиццу, то заказ можете в PIZZA HUT оформить. У них так же салаты вкусные и напитки недорогие продаются.

•  
      CommentAuthorevaeva
    • CommentTime22/10/2017

Самая вкусная еда=это домашняя))))

•  
      CommentAuthorBarmaley
    • CommentTime24/11/2017

Ээээ....пиццу сложно назвать едой. Пицца - это перекус. Еда это когда звонишь в https://www.justfood.pro/ и заказываешь комплексное правильное питание с меню которого хватит на целый день. Вот это реально еда, нормальное СБАЛАНСИРОВАННОЕ правильное питание, а не фаст фуд.

1.  

Пришлось и мне поискать где можно было заказать роллы в воронеже в итоге сделал я это тут, чем остался доволен. Здесь мне многое понравилось, но самое главное это конечно же вкус еды, а он превосходный, ну и насчет доставки не могу не высказаться, ведь и с этим все хорошо.

•  
      CommentAuthorxiyejet
    • CommentTime28/06/2018 это сообщение исправляли

Если для вас важным приоритетом является качество, то

•  
      CommentAuthorZalarl
    • CommentTime28/06/2018 это сообщение исправляли

лучше конечно самим готовить

•  
      CommentAuthorДЕВА
    • CommentTime1/07/2018

Посоветуйте, что приготовить для романтического ужина?

•  
      CommentAuthorВасек
    • CommentTime19/08/2018 это сообщение исправляли

Хотите вкусно поесть, тогда обращайтесь в «Кафе столовая» по адресу: г. Москва , ул. Таганская, д32/1. тел.89629923943 Я сам тут если что бываю, а иногда и заказываю еду с доставкой, так что все проверено.

•  
      CommentAuthorLenin
    • CommentTime20/08/2018

А в каком городе то вы? И какая кухня нужна?

•  
      CommentAuthorMurat
    • CommentTime22/08/2018

Есть много хороших ресторанов.

•  
      CommentAuthorUma
    • CommentTime27/08/2018

Как по мне, самая вкусная еда в KFC. Часто так питаться, конечно же, нельзя, но почему бы не позволить себе раз в неделю такое удовольствие? Особенно когда нет времени и сил на приготовление еды, можно побаловать себя вкусным гамбургером. Раньше я чаще так питалась. С давних пор пользуюсь кэшбэком Летишопс, он работает при заказе в KFC https://letyshops.com/shops/kfc . Сейчас процент возврата средств доходит до 10, смотря что заказать. Так что на вкусной еде можно еще и нормально сэкономить.

•  
      CommentAuthorTY1989
    • CommentTime21/09/2018

Вы имеете в виду приготовленную еду или полуфабрикаты и прочие продукты? Я просто первой услугой не часто пользуюсь, а вот второй поболее. Кстати, могу посоветовать магазин морских деликатесов - поставщик очень хороший и у него в наличии есть всевозможный товар, который в этот же день сразу вам доставят. Все в сухой заморозке, поэтому за лед не нужно будет платить, как в других магазинах.

•  
      CommentAuthorЭдик
    • CommentTime18/10/2018

Мы вот тоже любим свежие морепродукты , которые постоянно покупаем только в проверенном магазине. Есть у нас в Москве один хороший такой магазин, La Maree называется. Только у них всегда все свежее и главное, что без торговой наценки продают. Больше всего нравится то, как относятся к клиенту. Всегда учтут пожелания, все расскажут и покажут. Ну а если нужна будет доставка, то привезут быстро и всегда в свежем виде. У нас как праздник какой-нибудь, то стараемся порадовать своих гостей их рыбкой морской. А какая икра бесподобная, пальчики оближешь. Давно не встречали такой большой ассортимент всяких деликатесов.

2.  

А я отдаю предпочтение пицце. Множество рецептов перепробовал. Нравится готовить дома, для друзей и близких. Особенно когда видишь их восторг от съеденного блюда. Последний раз готовил по этому рецепту пиццу https://attuale.ru/pitstsa-iz-sloenogo-testa-6-ochen-vkusnyh-retsepta/ Ничего сложного, особенно в приготовлении теста. Еще хочу попробовать новый рецепт который есть на этом портале. Смело экспериментируйте с разными продуктами.

•  
      CommentAuthorLiliput
    • CommentTime31/10/2018

Интересный рецепт, очень вкусный. Пробовал вчера готовить. Правда духовка немного подвела, но вышло на самом деле вкусно вкусно.

3.  

Мне тоже пицца по душе всегда. Особенно после работы, быстро и вкусно. Часто заказывал через кафе, а потом решил готовить сам. Рецепты в копилку)Спасибо